Emiliano Giorgetti

Periodo mandato:

Periodo mandato: 06/06/2016 - 06/06/2021

Cariche

Consigliere con delega
dal 09/01/2017 al 06/06/2021

Deleghe

  • Politiche Comunitarie
  • Sport e Attività Sportive
  • Politiche Giovanili

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2016
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Vitae Emiliano Giorgetti 09/02/2017 09/02/2017
2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Decreto n.108 del 28 luglio 2017 02/08/2017 02/08/2017
Decreto n.100 del 26 gennaio 2017 09/02/2017 09/02/2017

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità