Consiglio

Giovanni Giri

Consigliere
Periodo mandatodal 06/06/2016 al 06/06/2021
CaricheConsigliere
dal 06/06/2016 al 06/06/2021
 
Lista politicaPorto Recanati città mia (minoranza) - Capo gruppo
 

   Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2016
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
  Compensi Anno 2016 – Giri G. 31/01/2017 21/12/2017
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Il Comune di Porto Recanati
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata