Sauro Pigini

Periodo mandato:

Periodo mandato: 06/06/2016 - 06/06/2021

Cariche

Consigliere - Lista politica: Movimento 5 stelle (minoranza) - Capogruppo
dal 06/06/2016 al 06/06/2021

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2016
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio n.28 del 16 giugno 2016 10/08/2016 12/08/2016
Compensi    
Compensi Anno 2016 – Pigini S. 31/01/2017 21/12/2017
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità