Salvatore Caruso

Periodo mandato:

Periodo mandato: 06/06/2016 - 06/06/2021

Cariche

Consigliere - Lista politica: Insieme alla Gente (maggioranza)
dal 28/07/2017 al 06/06/2021

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Altre dichiarazioni    
Dichiarazione art. 46-47 insussistenza di cause di sospensione e decadenza 02/08/2017 02/08/2017
Dichiarazione art. 46-47 insussistenza di cause di ineleggibilità, incompatibilità e incoferibilità 02/08/2017 02/08/2017

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità