Piergiorgio Toschi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 06/06/2016 - 06/06/2021

Cariche

Assessore - Lista politica: Insieme alla gente (maggioranza)
dal 28/07/2017 al 06/06/2021
Consigliere con delega
dal 06/06/2016 al 28/07/2017

Deleghe

  • Urbanistica
  • Demanio Marittimo

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2016
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Decreto n.73 -75 del 13 giugno 2016 10/08/2016 21/11/2016
Delibera di consiglio n.28 del 16 giugno 2016 10/08/2016 12/08/2016
Curriculum    
Curriculum Toschi Piergiorgio 20/08/2016 16/09/2016
Compensi    
Compensi Anno 2016 – Toschi P. 31/01/2017 21/12/2017

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità