Rosalba Ubaldi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 06/06/2016 - 06/06/2021

Cariche

Sindaco - Lista politica: Insieme alla Gente (maggioranza)
dal 06/06/2016 al 06/06/2021
Vice Sindaco - Lista politica: Insieme alla Gente (maggioranza)
dal 06/06/2016 al 06/06/2021

Deleghe

  • Servizi demografici
  • Personale
  • Lavori Pubblici
  • Patrimonio

Contatti

Email:
Email:

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2016
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio n.28 del 16 giugno 2016 10/08/2016 12/08/2016
Decreto n.74 del 16 giugno 2016 10/08/2016 21/11/2016
Compensi    
Compensi Anno 2016 – Ubaldi R. 31/01/2017 21/12/2017
Dati patrimoniali    
Redditi Dott.ssa Ubaldi 21/02/2017 21/02/2017
2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Decreto n.107 del 28 luglio 2017 02/08/2017 02/08/2017

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità