Titolari di incarichi politici

Roberto Mozzicafreddo
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 06/06/2016 al 06/06/2021
In carica dal 06/06/2016 al 06/06/2021
Deleghe: Urbanistica, Affari generali, Polizia Municipale, Sicurezza, Viabilità
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Rosalba Ubaldi
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 06/06/2016 al 06/06/2021
In carica dal 06/06/2016 al 06/06/2021
Deleghe: Lavori Pubblici, Servizi demografici, Personale, Patrimonio
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Angelica Sabbatini
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 06/06/2016 al 06/06/2021
In carica dal 06/06/2016 al 06/06/2021
Deleghe: Turismo e Cultura, Bilancio
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Pierpaolo Fabbracci
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 06/06/2016 al 06/06/2021
In carica dal 06/06/2016 al 06/06/2021
Deleghe: Gemellaggi, Mensa e Trasporti, Servizi Sociali, Servizi Demografici
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Piergiorgio Toschi
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 06/06/2016 al 06/06/2021
In carica dal 28/07/2017 al 06/06/2021
Deleghe: Urbanistica, Demanio Marittimo
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Roberto Attaccalite
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 06/06/2016 al 06/06/2021
In carica dal 06/06/2016 al 06/06/2021
Deleghe: Ambiente, Servizi Ecologici e Verde pubblico, Decoro
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giuseppina Citaroni
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 06/06/2016 al 06/06/2021
In carica dal 06/06/2016 al 06/06/2021
Deleghe: Rapporti con Istituti Scolastici, Istituti di Partecipazione, Politiche della Famiglia
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Roberto Sampaolo
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 06/06/2016 al 06/06/2021
In carica dal 06/06/2016 al 06/06/2021
Deleghe: Commercio e Suap
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Emiliano Giorgetti
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 06/06/2016 al 06/06/2021
In carica dal 09/01/2017 al 06/06/2021
Deleghe: Politiche Comunitarie, Sport e Attività Sportive, Politiche Giovanili
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Pietro Ferrillo
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 06/06/2016 al 06/06/2021
In carica dal 06/06/2016 al 06/06/2021
Deleghe: Protezione Civile e Controllo del Territorio
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Andrea Giuggioloni
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 06/06/2016 al 06/06/2021
In carica dal 06/06/2016 al 06/06/2021
Deleghe: Artigianato ed Industria, Pesca, Politiche Giovanili
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Salvatore Caruso
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 06/06/2016 al 06/06/2021
In carica dal 28/07/2017 al 06/06/2021
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giovanni Giri
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 06/06/2016 al 06/06/2021
In carica dal 06/06/2016 al 06/06/2021
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Gaetano Agostinacchio
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 06/06/2016 al 06/06/2021
In carica dal 28/09/2017 al 06/06/2021
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Loredana Zoppi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 06/06/2016 al 06/06/2021
In carica dal 06/06/2016 al 06/06/2021
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Sauro Pigini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 06/06/2016 al 06/06/2021
In carica dal 06/06/2016 al 06/06/2021
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Stefania Stimilli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 06/06/2016 al 06/06/2021
In carica dal 11/09/2017 al 06/06/2021
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità