Titolari di incarichi politici maggio 2015 - maggio 2016: Cessati

Mauro Passerotti
Ruolo: Commissario straordinario
Periodo mandato dal 20/05/2015 al 20/05/2016
In carica dal 20/05/2015 al 20/05/2016
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità